Все продукты
-
Резиновая отростчатая машина
-
Резиновая машина смешивая мельницы
-
Резиновая производственная линия порошка
-
Резиновая машина тестомесилки
-
Резиновый смеситель Banbury
-
Резиновая вулканизируя пресса
-
Исправленная резиновая линия листа
-
Линия по переработке пластика
-
теннисный мяч делая машину
-
Резиновая машина точильщика
-
Снимайте резиновую смесь резиновая охлаждая машина
-
Резиновая производственная линия конвейерной ленты
-
Резиновая машина календаря
-
экструдер с двойным сверлом
-
Система автоматического взвешивания сыпучих материалов небольшого объема
-
Автоматическая система взвешивания сыпучих материалов
ключевые слова [ rubber process machine ] соответствие 260 Продукты.
Пресса прессы 1100x1100mm плитки спортивной площадки резиновая вулканизируя резиновая кафельная
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
машины прессы жары 100T 5.5KW пресса резиновой резиновая кафельная вулканизируя
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
|---|---|
| Тип машины: | Пресса плиты вулканизируя |
| Гарантия: | 1 год |
резиновый единственный делая ISO CE машины прессы машины 63T вулканизируя
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
Этап машины гранулятора 160KW 380V 60HZ пластиковый повторно используя двойной
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор |
|---|---|
| Тип машины автошины: | Другая машина автошины |
| Напряжение тока: | 380V 60hZ |
гранулятора утиля 110L 160KW производственная линия лепешки тестомесилки пластикового резиновая
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
машина любимца фильма PVC PE PP лепешки гранулятора 110L 55kw пластиковая повторно используя
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
Резиновый теннисный мяч делая машиной прессу плиты 5,5 Kw вулканизируя
| Условие: | Новый, новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Не доступный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Не доступный |
CE ISO производственной линии порошка резиновой машины шредера покрышки 7.5Kw резиновый
| Напряжение тока: | 415V, 50HZ, как customizied, согласно требованию |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | один год |
автошина шредера LP800 автошины 415V 50HZ резиновая ненужная повторно используя линию
| Напряжение тока: | 415V, 50HZ, как customizied, согласно требованию |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | один год |
теннисный мяч 7.5Kw изготовляя машиной резиновое оборудование вулканизования
| Условие: | Новый, новый |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Не доступный |
| Компоненты ядра: | PLC, мотор, сосуд под давлением |

