Все продукты
-
Резиновая отростчатая машина
-
Резиновая машина смешивая мельницы
-
Резиновая производственная линия порошка
-
Резиновая машина тестомесилки
-
Резиновый смеситель Banbury
-
Резиновая вулканизируя пресса
-
Исправленная резиновая линия листа
-
Линия по переработке пластика
-
теннисный мяч делая машину
-
Резиновая машина точильщика
-
Снимайте резиновую смесь резиновая охлаждая машина
-
Резиновая производственная линия конвейерной ленты
-
Резиновая машина календаря
-
экструдер с двойным сверлом
-
Система автоматического взвешивания сыпучих материалов небольшого объема
-
Автоматическая система взвешивания сыпучих материалов
ключевые слова [ rubber process machine ] соответствие 260 Продукты.
машина прессы 1200x1200mm резиновая вулканизируя резиновая кафельная делая
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
Плитки пола спортзала резиновые делая прессу 5.5KW плиты машины вулканизируя
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
30-120 покрышки точильщика сетки порошок резиновой точной резиновый делая машину
| Тип: | резиновый точный точильщик |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
Мягкий PVC повторно используя гранулятор дробилки машины 185Kw пластиковый
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт |
резиновая покрышка шредера LP1200 автошины 60Kw ненужная повторно используя машину
| Напряжение тока: | 415V, 50HZ, как customizied, согласно требованию |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | один год |
Зеленый цвет резиновой производственной линии порошка шредера покрышки XKP560 резиновой голубой
| Напряжение тока: | 415V, 50HZ, как customizied, согласно требованию |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | один год |
производственная линия XKP560 порошка ненужного шредера автошины 55kw резиновая
| Напряжение тока: | 415V, 50HZ, как customizied, согласно требованию |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | один год |
Линия пластиковая повторно используя машина Pelletizing хлопь 60HZ 110L пластиковая гранулятора
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт |
Линия машина HDPE CE пластиковая повторно используя гранулятора 160Kw ненужная пластиковая
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт |
Линия машина полистироля пластиковая повторно используя гранулятора 5.5Kw PP
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт |

