Все продукты
-
Резиновая отростчатая машина
-
Резиновая машина смешивая мельницы
-
Резиновая производственная линия порошка
-
Резиновая машина тестомесилки
-
Резиновый смеситель Banbury
-
Резиновая вулканизируя пресса
-
Исправленная резиновая линия листа
-
Линия по переработке пластика
-
теннисный мяч делая машину
-
Резиновая машина точильщика
-
Снимайте резиновую смесь резиновая охлаждая машина
-
Резиновая производственная линия конвейерной ленты
-
Резиновая машина календаря
-
экструдер с двойным сверлом
-
Система автоматического взвешивания сыпучих материалов небольшого объема
-
Автоматическая система взвешивания сыпучих материалов
ключевые слова [ rubber process machine ] соответствие 260 Продукты.
CE производственной линии конвейерной ленты 20mm пресса ISO резинового резиновая вулканизируя
| Материал: | Литая сталь |
|---|---|
| Цвет: | Голубой, зеленый |
| Ширина пояса: | 800мм |
Машина прессы конвейерной ленты производственной линии конвейерной ленты 11KW 7.5KW резиновая
| Материал: | Литая сталь |
|---|---|
| Цвет: | Голубой, зеленый |
| Ширина пояса: | 800мм |
Мельница 37KW Dia 400mm резиновая открытая смешивая для греть резиновой смеси
| Диаметр крена (mm): | 400mm |
|---|---|
| Скорость вращения переднего крена (rpm): | 24.26 - 24,261 rpm |
| Длина крена (mm): | 1200 mm |
Мельницы мастерства машины смешивая мельницы крена 90KW 2 смешивать резиновой открытой резиновый
| Диаметр крена (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Длина крена (mm): | 1530 mm |
| Компоненты ядра: | PLC, подшипник, мотор, bearbox |
крена смесителя 37Kw 2 мельницы диаметра 400mm мельница резинового смешивая
| Диаметр крена (mm): | 400mm |
|---|---|
| Длина крена (mm): | 1000 mm |
| Компоненты ядра: | PLC, подшипник, мотор, bearbox |
660mm 2 свертывают резиновую машину смешивая мельницы для резиновой пластиковой индустрии
| Диаметр крена (mm): | 660mm |
|---|---|
| Скорость вращения переднего крена (rpm): | 28 .6 rpm |
| Длина крена (mm): | 2130 mm |
Гидравлическая 1000T резиновая вулканизируя пресса 5.5KW вакуумирует вулканизируя прессу
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
Плитка порошка резиновая делая машиной гидравлическую резиновую отливая в форму прессу
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Пресса резинового вакуума прессы плиты рамки и столбца вулканизируя гидравлическая
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
Пресса конвейерной ленты прессы 3Kw вулканизования резинового ботинка вулканизируя
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |

