Все продукты
-
Резиновая отростчатая машина
-
Резиновая машина смешивая мельницы
-
Резиновая производственная линия порошка
-
Резиновая машина тестомесилки
-
Резиновый смеситель Banbury
-
Резиновая вулканизируя пресса
-
Исправленная резиновая линия листа
-
Линия по переработке пластика
-
теннисный мяч делая машину
-
Резиновая машина точильщика
-
Снимайте резиновую смесь резиновая охлаждая машина
-
Резиновая производственная линия конвейерной ленты
-
Резиновая машина календаря
-
экструдер с двойным сверлом
-
Система автоматического взвешивания сыпучих материалов небольшого объема
-
Автоматическая система взвешивания сыпучих материалов
ключевые слова [ rubber process machine ] соответствие 260 Продукты.
Опрокидывающ 5.5Kw пластиковую повторно используя линию машина зерения хлопь любимца
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт |
Голубая 110L пластиковая повторно используя линия машина зерения хлопь любимца 160Kw
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт |
машина резинового пояса прессы конвейерной ленты 1200x2500mm вулканизируя вулканизируя
| Материал: | Литая сталь |
|---|---|
| Цвет: | Голубой, зеленый |
| Ширина пояса: | 800mm |
Машина KW Banbury смесителя 315 Banbury охраны окружающей среды резиновая смешивая
| Время серии (времена/час): | 20 раз/час |
|---|---|
| Общая производительность (l): | 110 l |
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор |
Порошок покрышки шлифовального станка автошины 37KW 45KW старый делая машину
| Тип: | резиновый точный точильщик |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
Тип плоская резиновая вулканизируя машина столбца прессы с CE и ISO
| Компоненты ядра: | PLC, мотор, сосуд под давлением |
|---|---|
| Тип машины: | Пресса плиты вулканизируя |
| Напряжение тока: | подгонянное 380V, |
машина тестомесилки смесителя 315kW резиновая Banbury для резиновый смешивать
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи: | Высокая урожайность |
| Сила (KW): | 315 kW |
Гидравлическая машина производства теннисного мяча 5.5Kw подгоняла
| Условие: | Новый, новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Не доступный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Не доступный |
смеситель 140L Banbury внутренний для резинового пластикового смешивая утверждения ISO
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
Производственная линия конвейерной ленты 4 столбцов резиновая вулканизатор 1200 тонн резиновый
| Материал: | Литая сталь |
|---|---|
| Цвет: | Голубой, зеленый |
| Ширина пояса: | 800мм |

