Все продукты
-
Резиновая отростчатая машина
-
Резиновая машина смешивая мельницы
-
Резиновая производственная линия порошка
-
Резиновая машина тестомесилки
-
Резиновый смеситель Banbury
-
Резиновая вулканизируя пресса
-
Исправленная резиновая линия листа
-
Линия по переработке пластика
-
теннисный мяч делая машину
-
Резиновая машина точильщика
-
Снимайте резиновую смесь резиновая охлаждая машина
-
Резиновая производственная линия конвейерной ленты
-
Резиновая машина календаря
-
экструдер с двойным сверлом
-
Система автоматического взвешивания сыпучих материалов небольшого объема
-
Автоматическая система взвешивания сыпучих материалов
ключевые слова [ rubber process machine ] соответствие 260 Продукты.
Машина резиновой тестомесилки XN75 75l резиновая отростчатая для исправленной резины
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Смешивая емкость (l): | 75 l |
| Компоненты ядра: | PLC, мотор, шестерня |
55L резиновый кнедер резиновый смеситель резиновый процессорная машина смешивающий резиновый кнедер
| состояние: | Новый |
|---|---|
| Смешивая емкость (l): | 55л |
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
X ((S) N55 Резиновый кнедер Резиновый смеситель Резиновая машина для процесса смешивания Резиновый кнедер
| Состояние: | новые |
|---|---|
| Смешивая емкость (l): | 55л |
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
Шарик CE резиновый делая прессой вулканизования машины резиновую отростчатую машину
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, шестерня, насос |
Исправьте машину Devulnizer резиновой машины листа резиновую отростчатую
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, подшипник, коробка передач, мотор |
| Год: | 2023 |
2 машина машины XK560 мельницы открытого крена смешивая синтетическая резиновая отростчатая
| Диаметр крена (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Скорость вращения переднего крена (rpm): | 27,72 rpm |
| Длина крена (mm): | 1530 mm |
Бетономешалки периодического действия смесителя Banbury 110 литров машина резиновой внутренней резиновая отростчатая
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Время серии (времена/час): | 10 раз/час |
| Общая производительность (l): | 110 l |
Резиновое вулканизируя управление PLC машины прессы 5.5KW резиновое отростчатое
| Условие: | НОВЫЙ, НОВЫЙ |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Не доступный |
| Компоненты ядра: | PLC, мотор, сосуд под давлением |
XK360 открытый тип 2 машина процесса мельницы крена резиновая трехфазная
| Диаметр крена (mm): | 360 mm |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
Машина оборудования 160KW 110L пластиковая повторно используя резиновая отростчатая
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Выходя на рынок тип: | Новый продукт |

