Все продукты
-
Резиновая отростчатая машина
-
Резиновая машина смешивая мельницы
-
Резиновая производственная линия порошка
-
Резиновая машина тестомесилки
-
Резиновый смеситель Banbury
-
Резиновая вулканизируя пресса
-
Исправленная резиновая линия листа
-
Линия по переработке пластика
-
теннисный мяч делая машину
-
Резиновая машина точильщика
-
Снимайте резиновую смесь резиновая охлаждая машина
-
Резиновая производственная линия конвейерной ленты
-
Резиновая машина календаря
-
экструдер с двойным сверлом
-
Система автоматического взвешивания сыпучих материалов небольшого объема
-
Автоматическая система взвешивания сыпучих материалов
ключевые слова [ rubber process machine ] соответствие 260 Продукты.
Тестомесилки машины тестомесилки XN55 XN75 XN110 смеситель резиновой резиновый
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
машина резиновой производственной линии конвейерной ленты 1200T резиновая отростчатая
| Материал: | Литая сталь |
|---|---|
| Цвет: | Голубой, зеленый |
| Ширина пояса: | 800мм |
Резина CE 110L перемешивает машинное оборудование тестомесилки Banbury машины
| Общая производительность (l): | 110 l |
|---|---|
| Напряжение тока: | Подгонянный, подгонянный |
| Гарантия: | 1 год |
автоматизированные 13.7Kw снимают резиновую смесь резиновая охлаждая машина для делать резиновые продукты
| Тип: | снимайте резиновую смесь охладитель |
|---|---|
| Напряжение тока: | По мере того как требуемый клиент |
| Управляемый тип: | Электрический |
Автоматические 28.8Kw снимают резиновую смесь резиновая охлаждая синь машины XPG800
| Тип: | снимайте резиновую смесь охладитель |
|---|---|
| Напряжение тока: | По мере того как требуемый клиент |
| Управляемый тип: | Электрический |
Резиновый отбойный охладитель отбойный отбойный охладитель
| тип: | снимайте резиновую смесь охладитель |
|---|---|
| Напряжение: | По мере того как требуемый клиент |
| Тип привода: | Электрические |
Смешивать резиновой мельницы машины 90Kw смешивая мельницы XK-560 открытой резиновый
| Диаметр крена (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Длина крена (mm): | 1500 mm |
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
машины точильщика сетки 45Kw 60 покрышка резиновой старая повторно используя машину
| Тип: | резиновый точный точильщик |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
производственная линия LP-1200 порошка машины шредера резиновой автошины 55kw резиновая
| Напряжение тока: | 415V, 50HZ, как customizied, согласно требованию |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | один год |
Машина для обработки каучука Автоматическая машина для сбора малых материалов из углерода черного цвета
| Тип: | Химическая дозирующая машина для взвешивания |
|---|---|
| видеовыходной контроль: | Предоставил |
| отчет об испытаниях оборудования: | Предоставил |

