Все продукты
-
Резиновая отростчатая машина
-
Резиновая машина смешивая мельницы
-
Резиновая производственная линия порошка
-
Резиновая машина тестомесилки
-
Резиновый смеситель Banbury
-
Резиновая вулканизируя пресса
-
Исправленная резиновая линия листа
-
Линия по переработке пластика
-
теннисный мяч делая машину
-
Резиновая машина точильщика
-
Снимайте резиновую смесь резиновая охлаждая машина
-
Резиновая производственная линия конвейерной ленты
-
Резиновая машина календаря
-
экструдер с двойным сверлом
-
Система автоматического взвешивания сыпучих материалов небольшого объема
-
Автоматическая система взвешивания сыпучих материалов
ключевые слова [ rubber process machine ] соответствие 260 Продукты.
ИСПРАВЬТЕ 55KW резиновая уточняя машина для резины исправляет линию листа
| Тип: | ИСПРАВЬТЕ |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
1 тонна в час резиновый вулканизатор СКДЖ480 резиновая вулканизирующая машина
| Тип машины автошины: | Другая машина автошины |
|---|---|
| Напряжение тока: | Подгонянный, подгонянный |
| Гарантия: | 1 год |
Участок AC 415V 50Hz 3 машины календаря Dia 550mm резиновый
| Гарантия компонентов ядра: | 1 лет |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, bearbox |
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
Три рулоны резиновые календерные машины резиновые процессы машины конвейерные ремни Производственная линия
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | PLC, двигатель, подшипник, коробка передач, мотор, bearbox |
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
XKJ480 резиноперерабатывающая машина резиноперерабатывающая линия
| Тип машины автошины: | Другая машина автошины |
|---|---|
| Напряжение: | Подгонянный, подгонянный |
| Гарантия: | 1 год |
22 машина мельницы 90Kw крена дюйма 2 смешивая резиновая замешивая
| Диаметр крена (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Скорость вращения переднего крена (rpm): | 27,72 rpm |
| Длина крена (mm): | 1530 mm |
XPG600 снимают резиновую смесь резиновая охлаждая линия резинового листа машины 600mm охлаждая
| Тип: | снимайте резиновую смесь охладитель |
|---|---|
| Напряжение тока: | По мере того как требуемый клиент |
| Управляемый тип: | Электрический |
машины смешивая мельницы лаборатории 450mm машина резиновой пластиковая резиновая смешивая
| Диаметр крена (mm): | 450mm |
|---|---|
| Скорость вращения переднего крена (rpm): | 24 - 26 rpm |
| Длина крена (mm): | 1200 mm |
Промышленная резиновая машина 400kg/H~3000kg/H шредера LP1200
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
Машина производства листа машины 55KW XKJ450 резиновая уточняя резиновая
| Тип: | ИСПРАВЬТЕ |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Компоненты ядра: | PLC, подшипник, коробка передач, мотор |

