Все продукты
-
Резиновая отростчатая машина
-
Резиновая машина смешивая мельницы
-
Резиновая производственная линия порошка
-
Резиновая машина тестомесилки
-
Резиновый смеситель Banbury
-
Резиновая вулканизируя пресса
-
Исправленная резиновая линия листа
-
Линия по переработке пластика
-
теннисный мяч делая машину
-
Резиновая машина точильщика
-
Снимайте резиновую смесь резиновая охлаждая машина
-
Резиновая производственная линия конвейерной ленты
-
Резиновая машина календаря
-
экструдер с двойным сверлом
-
Система автоматического взвешивания сыпучих материалов небольшого объема
-
Автоматическая система взвешивания сыпучих материалов
ключевые слова [ rubber process machine ] соответствие 260 Продукты.
XKJ480 исправило резиновую производственную линию Devulcanizer резиновую
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Компоненты ядра: | PLC, подшипник, коробка передач, мотор |
55Kw исправило резиновый лист делая машиной резиновый порошок Devulcanizer
| Тип: | Вулканизатор |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
XKJ 450 исправило резиновую производственную линию управлением PLC машины
| Тип: | ИСПРАВЬТЕ |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
90 машина смешивая мельницы крена Kw 2 22 дюйма для резиновый покрывать
| Диаметр крена (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Скорость вращения переднего крена (rpm): | 27,72 rpm |
| Длина крена (mm): | 1530 mm |
Машина порошка покрышки утиля точильщика 40-60kg/H резиновой автошины 22KW
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, подшипник, мотор |
| Тип машины автошины: | Автошина повторно используя машину |
Открытый резиновый смешивая смеситель мельницы машины 90KW мельницы XK560 резиновый
| Диаметр крена (mm): | 560 mm |
|---|---|
| Длина крена (mm): | 1500 mm |
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
Резиновая тапочка 2.2KW делая прессу машины вулканизируя резиновую гидравлическую
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
Теннисный мяч прессы касания PLC резиновый вулканизируя делая машину
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
|---|---|
| Отчет по испытанию машинного оборудования: | Обеспеченный |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Машина машины 75L резиновая смешивая Banbury тестомесилки рассеивания 55KW
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Смешивая емкость (l): | 75 l |
| Видео- общительн-осмотр: | Обеспеченный |
точность пластиковой резиновой машины тестомесилки рассеивания 325L высокая
| Компоненты ядра: | PLC, мотор, шестерня |
|---|---|
| Питаясь режим: | Фронт |
| Напряжение тока: | Подгонянный |

